17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

龙泉相对省钱的一对一英语,学习价格大概多少钱?

更新时间:2024-09-28 12:39:32

一般机构都提供英语一对一学习,只是一对一和班级课程的资历在教辅侧重点和课程费用上是将有区别,一对一非常关注考生情况进行个性化辅导,起到扬长补短的效果,所以课程费用高一些,而小班以大家练习水平教辅为主,更多是培育考生的练习习惯和综合水平。因此你想不想熟悉一下相对省钱的一对一英语,学习价格大概多少钱? 确信80%以上的考生都考虑过一对一学习,然而都认为1v1的课程费用很贵,事实上如果将小班课的练习费用和练习时间与1v1举行综合相对,您会发觉还是一对一学习性价比高。一对一按照单节课举行计价,当前的费用区间在300-600之间,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的练习时间极度灵活,小班课的话需要提前约课。一样是零根底英语学习班,小班课大体上需要40-60课时,为期2个月的时间;而一对一学习只需要自己对应的课时,必定节约不少时间,且总费用只比小班课贵了35%。 我们详细讲解了一下费用,当然报考前不仅要询问课程费用,也要到机构实际感受一下真正的上课看设备和资历的学习水平,如果想到校区尝试,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统