17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

龙泉相对便宜的一对一英文,培训价钱大概花多少钱?

更新时间:2024-09-28 12:38:19

一般机构都提供英文一对一培训,只是一对一和班级课程的老师在教辅侧重点和课程费用上是会有差异,一对一更能重视同学情况进行个性化补习,起到扬长补短的效果,因此课程费用高一点,而班级以大家练习水平教辅为主,更多是培育同学的练习习惯和综合水平。由此你想不想知道一下相对便宜的一对一英文,培训价钱大概花多少钱? 我看80%之上的同学都想过一对一学习,只是都觉得1v1的课程费用很贵,实际上倘若将班级课的练习费用和练习时间段与1v1进行综合相对,您会发觉仍然一对一学习性价比高。一对一按照单节课进行计费,如今的费用区间在300-600左右,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的练习时间非常灵活,班级课的话需提前约课。一样是零根底英文学习班,班级课大体上需40-60课时,时长2个月的时间;而一对一学习只需自己对应的课时,一定节约好多时间,而且总费用只比班级课贵了35%。 我们详细讲解了一下费用,当然报名前不只要咨询课程费用,应当到机构实际体验一下真实的上课看设施和老师的培训水平,倘若想到校区感受,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统