17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

龙泉较为实惠的一对一英文,训练价格一般多少钱?

更新时间:2024-09-28 12:41:05

一般机构都有英文一对一训练,只不过一对一和班级课程的资历在教导侧重点和课程价格上是将有区别,一对一非常注重学生情况进行个性化辅导,起到扬长补短的效果,因此课程价格高一些,而大班以大众自学能力教导为关键,更多是培养学生的自学习惯和综合能力。那么你想要弄明白一下较为实惠的一对一英文,训练价格一般多少钱? 坚信80%以上的学生都考虑过一对一训练,只是都觉得1v1的课程价格很贵,实际上如若将大班课的自学价格和自学时间与1v1进行综合较为,您会发觉仍是一对一训练性价比高。一对一按照单节课进行计费,目前的价格区间在300-600左右,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的自学时间极度灵活,大班课的话需提前约课。同样是零根底英文训练班,大班课大体上需40-60课时,为期2个月的时间;而一对一训练只需自己对应的课时,可以节省许多时间,而且总价格只比大班课贵了35%。 我们详细介绍了一下价格,显然报名前不光要询问课程价格,应该到机构实际感受一下真实的授课看条件和资历的训练能力,如若想到校区试听,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统