17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

龙泉比较省钱的大班英语,训练价格一般多少费用?

更新时间:2024-09-28 12:37:38

一般机构都有英语大班训练,只是一对一和班级课程的资历在教授侧重点和课时费用上是都有区别,一对一也注重同学情况进行个性化补习,起到扬长补短的效果,故此课时费用高一些,而班级以众人练习水准教授为主,更多是培养同学的练习习惯和综合水准。那么你想要掌握一下比较省钱的大班英语,训练价格一般多少费用? 坚信80%之上的同学都想过一对一学习,可是都觉得1v1的课时费用很贵,其实如果将班级课的练习费用和练习周期与1v1进行综合比较,您会发现仍是一对一学习性价比高。大班根据单节课进行计费,如今的费用区间在300-600之间,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的练习时间极度灵活,班级课的话需提前约课。一样是零根底英语学习班,班级课大体上需40-60课时,时长2个月的时间;而一对一学习只需自己对应的课时,可节约好多时间,并且总费用只比班级课贵了35%。 我们详细介绍了一下费用,很显然报名前不只要了解课时费用,应当到机构实际感受一下真正的上课看设备和资历的训练水准,如果想到校区试听,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统