17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

龙泉比较实惠的一对一英文,学习价格大概多少费用?

更新时间:2024-09-28 12:36:57

一般学校都提供英文一对一学习,只不过一对一和班级课程的资历在讲授知识点和课程价格上是将有差异,一对一变得更重视同学情况进行个性化辅导,起到扬长补短的作用,故此课程价格高一些,而小班以大众自学水平讲授为主要,更多是培养同学的自学习惯和综合水平。因此你想不想掌握一下比较实惠的一对一英文,学习价格大概多少费用? 应该80%以上的同学都考虑过一对一辅导,然而都认为1v1的课程价格很贵,事实上如若将小班课的自学价格和自学时间与1v1举行综合比较,您会发觉还是一对一辅导性价比高。一对一通过单节课举行计费,而今的价格区间在300-600左右,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的自学时间非常灵活,小班课的话要求提前约课。同样是零底子英文辅导班,小班课大体上要求40-60课时,为期2个月的时间;而一对一辅导只要求自己对应的课时,能节约好多时间,且总价格只比小班课贵了35%。 我们详细介绍了一下价格,当然报名前不仅要了解课程价格,应当到学校实际感受一下真实的上课看设施和资历的学习水平,如若想到校区尝试,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统