17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

青羊区比较实惠的一对一英文,训练价钱大概多少费用?

更新时间:2024-09-28 12:07:10

一般机构都有英文一对一训练,只是一对一和班级课程的师资在教导难易点和课时价格上是都有差异,一对一愈加关注同学情况进行个性化补习,起到扬长补短的作用,故此课时价格高一些,而大班以大众学习实力教导为重点,更多是培育同学的学习习惯和综合实力。由此你要不要熟悉一下比较实惠的一对一英文,训练价钱大概多少费用? 确信80%以上的同学都考虑过一对一训练,可是都觉得1v1的课时价格很贵,事实上倘若将大班课的学习价格和学习时间段与1v1举行综合比较,您会发现还是一对一训练性价比高。一对一通过单节课举行计费,眼下的价格区间在300-600之间,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的学习时间十分灵活,大班课的话要提前约课。同样是零底子英文训练班,大班课大体上要40-60课时,时长2个月的时间;而一对一训练只要自己对应的课时,可节约好多时间,并且总价格只比大班课贵了35%。 我们详细讲解了一下价格,很显然报名前不光要咨询课时价格,也要到机构实际感受一下真正的授课看设施和师资的训练实力,倘若想到校区感受,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统