17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

雅安较为省钱的一对一英文,训练价钱大概多少钱?

更新时间:2024-09-28 11:57:41

一般学校都有英文一对一训练,只是一对一和班级课程的资历在教辅知识点和课程价钱上是都有差异,一对一变得更看重学生情况进行个性化补习,起到扬长补短的作用,因此课程价钱高一些,而大班以众人自学实力教辅为关键,更多的是培育学生的自学习惯和综合实力。那么你想要掌握一下较为省钱的一对一英文,训练价钱大概多少钱? 相信80%以上的学生都想过一对一补习,可是都觉得1v1的课程价钱很贵,事实上如果将大班课的自学价钱和自学时间段与1v1进行综合较为,您会发现仍然一对一补习性价比高。一对一依据单节课进行计费,眼下的价钱区间在300-600左右,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的自学时间极度灵活,大班课的话需要提前约课。一样是零基础英文补习班,大班课大体上需要40-60课时,为期2个月的时间;而一对一补习只需要自己对应的课时,能节省好多时间,而且总价钱只比大班课贵了35%。 我们详细介绍了一下价钱,很明显报名前不仅要咨询课程价钱,也要到学校实际体验一下真实的上课看条件和资历的训练实力,如果想到校区尝试,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统