17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

雅安较为便宜的大班英文,补习价格大概多少钱?

更新时间:2024-09-28 11:56:37

一般学校都提供英文大班补习,不过一对一和班级课程的师资在教导知识点和课时价格上是都有差距,一对一越发重视同学情况进行个性化补习,起到扬长补短的作用,所以课时价格高一些,而班课以大家练习水准教导为要点,更多是培养同学的练习习惯和综合水准。因此你想不想清楚一下较为便宜的大班英文,补习价格大概多少钱? 我想80%之上的同学都想过一对一训练,可是都觉得1v1的课时价格很贵,实际上如果将班课课的练习价格和练习周期与1v1进行综合较为,您会发现仍是一对一训练性价比高。大班通过单节课进行计费,而今的价格区间在300-600之间,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的练习时间十分灵活,班课课的话要提前约课。同样是零根底英文训练班,班课课大体上要40-60课时,时长2个月的时间;而一对一训练只要自己对应的课时,能节省许多时间,而且总价格只比班课课贵了35%。 我们详细介绍了一下价格,显然报考前不光要咨询课时价格,应该到学校实际感受一下真实的授课看设施和师资的补习水准,如果想到校区体验,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统