17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

雅安相对省钱的大班英文,辅导价钱大概花多少钱?

更新时间:2024-09-28 11:55:27

一般机构都提供英文大班辅导,只不过一对一和班级课程的资历在教授知识点和课程价格上是会有差别,一对一就更重视同学情况进行个性化辅导,起到扬长补短的效果,故此课程价格高一点儿,而小班以大家学习实力教授为主,更多的是培育同学的学习习惯和综合实力。因此你想不想掌握一下相对省钱的大班英文,辅导价钱大概花多少钱? 我想80%以上的同学都考虑过一对一教育,可是都觉得1v1的课程价格很贵,其实倘若将小班课的学习价格和学习周期与1v1进行综合相对,您会发觉仍然一对一教育性价比高。大班依据单节课进行计费,目前的价格区间在300-600之间,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的学习时间格外灵活,小班课的话需要提前约课。同样是零底子英文教育班,小班课大体上需要40-60课时,时长2个月的时间;而一对一教育只需要自己对应的课时,能节省好多时间,而且总价格只比小班课贵了35%。 我们详细讲解了一下价格,当然报名前不只要了解课程价格,也要到机构实际感受一下真实的讲课看设施和资历的辅导实力,倘若想到校区尝试,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统