17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

锦江区较为实惠的一对一英文,训练价钱大概多少费用?

更新时间:2024-09-28 11:41:51

一般机构都有英文一对一训练,只不过一对一和班级课程的老师在教辅知识点和课时费用上是会有区别,一对一越来越看重考生情况进行个性化辅导,起到扬长补短的作用,所以课时费用高一点儿,而班课以众人练习实力教辅为主,更多的是培育考生的练习习惯和综合实力。因此你想不想知道一下较为实惠的一对一英文,训练价钱大概多少费用? 我看80%之上的考生都考虑过一对一训练,然而都认为1v1的课时费用很贵,实际上倘若将班课课的练习费用和练习周期与1v1举行综合较为,您会发觉仍然一对一训练性价比高。一对一按照单节课举行计费,当前的费用区间在300-600左右,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的练习时间相当灵活,班课课的话需要提前约课。同样是零根底英文训练班,班课课大体上需要40-60课时,为期2个月的时间;而一对一训练只需要自己对应的课时,可节约好多时间,而且总费用只比班课课贵了35%。 我们详细介绍了一下费用,当然报考前不光要询问课时费用,应该到机构实际体验一下真实的授课看环境和老师的训练实力,倘若想到校区感受,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统