17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

龙泉较为便宜的小班英语,学习价钱大概花多少钱?

更新时间:2024-09-28 12:41:01

一般机构都提供英语小班学习,只是一对一和班级课程的师资在教学侧重点和课程费用上是都有区别,一对一变得更注重考生情况进行个性化辅导,起到扬长补短的效果,故此课程费用高一点儿,而班级以众人补习实力教学为主要,更多是培育考生的补习习惯和综合实力。那么你想要明白一下较为便宜的小班英语,学习价钱大概花多少钱? 我看80%以上的考生都考虑过一对一学习,然而都觉得1v1的课程费用很贵,其实倘若将班级课的补习费用和补习时间与1v1举行综合较为,您会发觉依然一对一学习性价比高。小班按照单节课举行计价,当下的费用区间在300-600之间,中教是200-500/课时。外教是350-600/课时。1v1的补习时间非常灵活,班级课的话要提前约课。同样是零根基英语学习班,班级课大体上要40-60课时,时长2个月的时间;而一对一学习只要自己对应的课时,可以节约不少时间,并且总费用只比班级课贵了35%。 我们详细讲解了一下费用,很明显报名前不单要了解课程费用,应该到机构实际感受一下真正的讲课看设备和师资的学习实力,倘若想到校区体验,可以预约我们来给您安排吧。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统