17736826173

全国咨询热线

您现在所在位置:留学提升 >

龙泉PTE辅导一对一价格需花多少钱

更新时间:2024-09-28 12:32:19

正补习英语的考试生应该知道,现在的英语教育教辅模式有许多,好比一对一或者是大班等,下面整理了PTE辅导一对一价格需花多少钱的课程。 PTE辅导一对一这种教辅模式其实是值得大伙找个的,这种教辅模式的优点主要是在不限时间都可以补习,非常方便快捷,还可以自主的规划补习时间;找个一对一辅导,可以塑造出相当不错的语言环境,能帮助英语补习;况且针对性强,可针对薄弱环节进行针对性辅导,得到的效果是看得见。   PTE一对一辅导的价格一般要花多少钱呢?是否值得呢?对于市面上的较多PTE学校的调查,市面上普遍的PTE培训机构的收费一节课需两百到六百元人民币,这之间的差价在于小班的教辅,以及一对一教辅的不一样,如此的价格是比较高的,我看许多普通家庭的考生是不能承受的,如此是否哪里学校的收费是比较实惠便宜的呢?答案绝对是有的。   戴氏桐梓林校区开设有PTE教育课程,同时戴氏桐梓林校区搜集了全新的留学教辅资讯,秉承戴氏教育20多年优秀办学理念和成功教学经验,汇集了一大批海内外教育精英,致力于培养青少年适应海外生存和发展的各方面素质和技能,并专门针对中学生研发了系列留学课程。


在线客服

ONLINE SERVICE

联系电话

17736826173

返回顶部
在线客服系统